11 лет

Подарки

Ой, много так всего было необычного:)))Но вспомнилось почему то как мне подруга притащила дикого бурундука на НГ... Помню он адски кусался, грыз нещадно до крови. В связи с чем я его вытаскивала из дома железными щипцами и впихивала в 3-литровую банку. Отмывала его дом и из банки обратно в дом перекидывала. Однажды он каким то образом свалил из своего дома. Помню как я с соседом его из под дивана половником выгребали, накидывали на него мой толстенный махровый халат и из халата уже в дом вытряхивали.Мои добрые друзья его поили пивом, после чего он из норы не вылезал (видимо похмельем мучался). А я в истерике ЛОМОМ раскурочила его нору, чтобы его эвакуировать оттуда:))))В общем много было приколов с этим чудо-зверьком:)
15.10.2013
вот это да)
15.10.2013
у меня кактус))) на 18 лет подарил знакомый! я сначала  тайне обиделась!)) а кактус оказался цветущем и радовал маленькими розовыми цветочками каждую весну))
15.10.2013
не кактус это прикольно)
15.10.2013
Через 2 дня после свадьбы мы с моим мужем поехали навестить мою бабушку в деревню. Муж всегда знал, что я очень хотела котенка, но мама моя не разрешала. В общем приехали мы к бабушке, а у нее 3 котенка, 2 кошечки и котик. Пока мы там были кота у нее забрали. Но мне понравилась очень сильно одна кошечка. И вот представь себе картину, мы собираемся уезжать, я уже попращалась с бабушкой, сажусь в машину и мой супруг мне говорит: "А ты ничего не забыла?", я такая: "Да нет, все взяла". И тут из-за его спины он вытаскивает мне котенка, ту самую кошечку. Я была в полном восторге. При чем никто не знал, что мы едем в Москву с котенком. По дороге домой заехали в зоомагазин, купили ей всяких нужных вещей. Муж никого не предупреждал (жили мы тогда ещё у него, вместе с его родителями). Свекровь была против котенка, но мой муж и свекр настояли. В скором времени эта кошечка стала всеобщей любимицей. Даже моя мама, которая терпеть не может кошек, её полюбила. Жила она у нас 3 года. Прошлой осенью попала под машину( Такой умницей была. Сейчас у нас кот точно такого окраса (когда брали думали, что кошка, но оказалось кот), но он до нее не дотягивает, нет он тоже очень умный, но что-то не так.
15.10.2013
жалко беднягу
15.10.2013
Не то слово. я так плакала....
15.10.2013
из детства : цветок кувшинки и лампочка из автомобильной фары )))
15.10.2013
с фантазией)
15.10.2013
Живой черный кролик. Какой-то дядя морозной зимой еа остановке автобусной подарил. Мне, наверное, лет десять было...
14.10.2013
=)
15.10.2013
а мне такой же мальчик в таком же нежном возрасте змею подарил, сам поймал, в трехлитровую банку посадил и принес, прям в дом в избу к бабушке, все себя тогда как то заложниками почувствовали, она, гадюка, в банке насидевшись злая была, аж ядом кАпала...и сейчас страшно
14.10.2013
ахаха)) вот это подарок)
15.10.2013
На 15-летие родители подарили собаку, о которой я мечтала всю свою  жизнь, но задолго до этого дня рождения мне было сказано мамой, что животных в нашем доме никогда не будет. Поэтому это было неожиданно. 
14.10.2013
Мне два раза машины неожидано абсолютно дарили)))) а один раз неожидано приехали за тридевять земель поздравить с праздником))) но обычно дарят всякие полезные, нужные и ожидаемые подарки. Оооо! Вспомнила неожидано и классно! Однажды мне салют устроили, подобрав все фейерверки так чтобы именно на уровни моих окон взрывались, было очень круто)))
14.10.2013
Я сегодня была в аду))) Что подарит ребенку на д.р. и НГ.