Второй раз прошу за все время на ББ проголосовать. Не люблю накрутку голосов, но по другому видимо никак. Поэтому прошу только друзей и здесь.
http://promo.babyblog.ru/gaviscon/photoconcurs/7/8
Я на самой первой (или на самой последней странице, смотря как посмотреть). Уж очень хочется Мильке книжек заказать или подарочек какой. Хоят я все равно никогда не выигрывала нигде) Я не умею сидеть и рассылать сообщения незнакомым людям.
Но мало ли.



Ты почему не пишешь, как вы занимаетесь?


