Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я в растерянности... В среднем набираю по 1-1,5 кг в 2 недели, у врача претензий нет. К 34 неделям +12,5. Я и не переживаю, если честно, уйдет потом.
Так вот... за последние 2 недели +1200, все хорошо. Но! За одну сегодняшнюю ночь еще +1200! Это как так-то? Т.е. вчера 65,7 а сегодня 66,9! При том, что пользуясь хорошей погодой вчера 2 раза гуляли, т.е. несколько часов хотьбы. Жидкости пила как обычно, ела даже меньше, чем обычно. Отеков нет. Анализы всегда в норме. Ктг несколько дней назад в норме.
К врачу завтра на приём. Есть у кого какие мысли, по поводу того, откуда этот кг взялся?
Спасибо, что выслушали ))