Всем привет!!! ну вот и нам 15 числа исполнилось 11 мес!! и вчера вылез 5 зуб. вылезаю незаметно, чему я очень рада) умеем можно сказать все, для нашего возраста! сама делает 7-8 шагов! но почему то плохо набираем вес и рост. сейчас 71см и 9.300(( и гемоглабин никак не могу поднять 90((. потихонечку готовимся к нашему годовасию
!! оч любит книжки, наводить"порядки" в шкафах)) ходим на море каждый день, купается с удовольствием!! и в конце пару фото,,, 

