Привет всем мамочкам! давно сюда не писала. уже пол года у нас проблемы с писей. дочке 2года 6 месяцев. сдавали мазок, то молочница была, то воспаление. проводим лечение,с трудом( доча не дает класть мази,свечи в попу, спринцевание) неделя две хорошо, а потом опять все по новой появляется. и запах оч нехороший присутсвует. гинеколог оьясняет это тем ,что у нее имунитет слабый. но она оч редко болеет у меня. Винете читала ,что причиной могут быть глисты или внутри утроб инфекции. Девочки ! что скажете. не думаю что у нее глисты. она у меня не худенькая,хорошо кушает и не скрепит ночью зубами.Всем спасибо