Мама девочки (1 год), планирую беременность
Сургут
Про сервис
А именно, EMS.
Я не в 1 раз пользуюсь услугами этой службы, но каждый раз раздражает одно - с почты когда звонят и говорят, что пришла ваша посылка, обычно говорят "приходите, забирайте". И каждый раз надо требовать доставку! Трындец просто какой то. Да еще и недовольным таким тоном потом общаются, будто одолжние делают....В шоке от нашего сервиса, в общем...Сижу жду свою ЕМС-ку с конца октября! И врут ведь, что не могут дозвониться на сотовый - не быо звонков! Домой, гворят, приходили...Ага, как же. А ничего, что я в декрете сижу с ребенком?? И гуляем мы либо с утра пораньше, либо вечерком...Жесть, в общем.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
а где вы живете?
вообще за просроченную доставку они должны платить штраф или стоимость доставки, да и вообще пенделя не помешает вашему отделению совершенно точно.
говорю со своего опыта, лучше поззвонить и настучать =)
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 месяца)
Сургут
Сургут, ХМАО. Тут, такого понятия как сервис, наверное нет) Только вот звонить, наверное, в единую службк лучше?
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
конечно, не важно где вы звоните и накапайте на них, может хотябы разок лишат там премий или чего-нибудь - будут нормально работать
0
17.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года)
Ханты-Мансийск
привет) не звонила?
я вот жду посылку из самары. за доставку 2000 заплатили. а срок 6ть дней оказался.
завтра последний, 6ой день. на сайте до сих пор написано что посылка на сортировке в самаре, т.е. о поступлении в ХМАО нет. думаю куда жаловаться если завтра не принесут.?
я не против 2000 за доставку обратно вернуть
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 месяца)
Сургут
Не, они привезли, извинились и следующую посылку принесли тютелька в тютельку, не придраться...)
Фигассе, а что так дорого за доставку то? Или она тяжелая? А я посылку когда из штатов ждала, до последнего не было написано что она в хмао пришла, все на сортировке в москве...ты позвони в единую справочную емс, там на сайте телефон большими буквами и узнай. Они тебе точно скажут.
0
27.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года)
Ханты-Мансийск
да там вес больше 5кг и оценка в 10.000 (оценила, так как уже на почте потеряли зарядное от зеркалки стоимостью больше 4.000, а мама всего в 800р оценила, решила не рисковать). там две пары угг, за них переживаю) ну и по мелочи, косметические средства видно еще много весят(((
в справочную звонила, они ту же информацию выдают что я на сайте вижу((
завтра край, но поди выходной у всех. до отделения почты так вообще сегодня не дозвонилась.
если задержат, то обидно. обычной почтой 10 дней срок, стоило ли переплачивать такие деньги, если все равно так долго((
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 месяца)
Сургут
Блин, вот они вообще. Не, ну мне нравится как наша почта работает...(( За такие деньги могли бы и нормально работать, сколько эьта услуга стоит... А ты не переживай, принесут, все хорошо будет. ) Может ЧП какое или еще что..
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года)
Ханты-Мансийск
не не принесут сегодня(( и завтра не известно((
номер телефона хоть узнала, буду завтра звонить выяснять(
0
28.11.2010
Ответить