Сегодня была на УЗИ, меня послала туда врач, т.к. ей показалось что ребенок слишком маленький у меня.
По результатам УЗИ вес ребенка 2500.
И он соответствует 35 недель и 4 дня.
По УЗИ рожать мне типа 11 августа.
Я думаю что всё фигня, просто ребятёнок не круный и это хорошо. Врач ставила дату на 5 августа. Я сама думала что на 1 августа.
Время покажет.Короче сроки так напутанны, что я сама не знаю когда родимся)))


