Войти
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

Вот как надо! а не так, как я!

Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Ох,а я такая же,либо ем,либо вообще голодуха...Муж иногда говорит,ну попробуй,там что нибудь,к примеру,печенье,я говорю,я не умею пробовать милый:))))))))))))вот полторы недели уже на диетке,ушло уже 4.5 кг...я довольная...

0
27.04.2013
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино
Так рассказывай что за диета??? Я ж на магги села, так на 2-й день молоко почти пропало, ну я и решила с горя печенье "попробовать" и сожрала пачку 180 гр, детское Агуша, объедаю ребенка) как ни странно 200 гр ушло на утро)))
0
27.04.2013
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

ва ха ха...тоже из крайности в крайность!!!а потом чувствую себя чмом....короче с утра завтракаешь чем захочешь,в обед все на пару или вареное или тушеное,кроме картохи,макарон,курочку или говядину я ем,рис на пару,между обедом и ужином можешь перекусить яблоком,апельсином...а вечером где то в 5:45 последний раз кушаешь что нибудь на пару,но порция меньше,чем в обед,и овощей побольше,вечер если сильно кушать захочешь,попей кефира или чая без сахара канеш...ну вообщем все!!!!

0
27.04.2013
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино
Я тоже чмо) я так и пытаюсь питаться так же, но блин сладкое... это... не могу без него!
0
27.04.2013
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

эх...ну а что делать...

0
27.04.2013
7 месяцев 20 дней) давно не показывались) 2-й зубик)

Похожие записи