Привет девочки, 100 лет не писала, с этими изменениями нет желания вообще. У нас все хорошо) из глабального-завершили ГВ)
Нам скоро год, и у нас проблема, посоветуйте что нибудь. А суть вот в чем. ДР 2 сентября, это понедельник, а понедельник, как говориться, день тяжелый.... отмечать не вариант, муж работает, да и гости у нас почти все не местные, все за 500-600 км... В субботу свадьба у нашей крестной, можно было бы без нее, но я не могу не пойти к ней на свадьбу, это лучшая подруга. Остается воскресенье, но на след. день снова рабочий день.... Совсем не знаю что делать. Как бы вы поступили??? и еще не знаю как быть, в кафе или дома? народу куча, дома будет ого-го что твориться, так ведь? а вы что планируете? 
