Девочки, я только начинаю, посмотрите мой сегодняшний рацион, я сама вижу что ошибки есть, такие как майонез, его там грамулечка, знаю что вообще не надо, катрофель, но печеный вроде как можно.... В общем что скажете? я еще, я в шоке, я для себя все рассчитала, мне нужно 1655 ккал, белков-124, жиров-28, углеводов-186. А у меня вот что вышло, и как же быть, чтоб все это набрать? не понимаю, не понимаю, не понимаю яяяя! 
сильно не ругайтесь, дайте дельных советов)