Неотложная помощь после прививки и при высокой температуре

Очень познавательная статья! Мне вот только интересно, ее автор и все, кто ее репостит продолжают экспериментировать со своими детьми и прививками?
27.01.2015
ой я не экспериментирую!__ я просто ее сохранила так на всякий случай)) но там бред какой то — надо ж скорую вызывать, я ее даже не до конца дочитала
28.01.2015
Мне больше всего нравится рекомендация продолжать массаж сердца даже при переломе ребер. Да, для того, чтобы разорвать легкие к черту и потерять ребенка уже наверняка. Кстати, не советую вам никогда делать этот самый непрямой массаж сердца и искусственное дыхание вот по таким приблизительным описаниям, если вы специально этому не обучались. Кстати, сейчас законодательно запрещено оказывать первую медицинскую помощь не имея специального образования либо, если вы не прошли курсы. В случае смерти пострадавшего уголовная ответственность ляжет на вас. Нет, я не призываю бездействовать, я призываю каждому досконально изучить этот вопрос. Каждой маме подумать на эту тему!!! Чтобы не лезть в ББ в свои шпаргалки в случае несчастного случая, а иметь всю ТОЧНУЮ и ГРАМОТНУЮ информацию в своей голове!
28.01.2015
ой это уж да, какой там нафиг массаж!! надо всегда уж скорую вызывать! статья в какая то бредовая, не знаю, зачем я ее сохранила)) 
29.01.2015
Как гулять на балконе? вот так вот...