8 дпп кровяные выделения
Девочки , всем привет !
Подскажиет пожалуйста может кто - то сталкивался с подобной ситуацией .
Был перенос 25 июня , подсадили эмбриончик , и вот сегодня получается 8дпп и пошли выделения с утра сначала коричневатый сгусток вышел а потом кровянистые , из поддержки гель крайнон и уколы эмуксин 0,4
сегодня позвонила
Читать далее