Войти

8 дпп кровяные выделения

0
4
Мама девочки (4 года) Киев
Если Б наступила, то такие выделения это вариант нормы (у половины девочек тут такое), просто надо покой, поддержку усилить (что врач и сказала сделать) и возможно транексам. Либо же второй вариант - месячные начинаются :( ХГЧ покажет. А тест не делали?
0
03.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург
У меня в оба протокола на крайноне срывалась Б. В третий раз сделали замену на Утрожестан. Не знаю совпадение или нет...
0
03.07.2021
Я просто совсем новичок в этом деле .. и незнаю как реагировать
0
03.07.2021
Да очень жду хгч .. тест не делала
0
04.07.2021