Войти

8 дпп кровяные выделения

Мама девочки (4 года) Киев

Если Б наступила, то такие выделения это вариант нормы (у половины девочек тут такое), просто надо покой, поддержку усилить (что врач и сказала сделать) и возможно транексам. Либо же второй вариант - месячные начинаются :( ХГЧ покажет. А тест не делали?

0
03.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

У меня в оба протокола на крайноне срывалась Б. В третий раз сделали замену на Утрожестан. Не знаю совпадение или нет...

0
03.07.2021

Я просто совсем новичок в этом деле .. и незнаю как реагировать

0
03.07.2021

Да очень жду хгч ..

тест не делала

0
04.07.2021

Похожие записи