8 дпп кровяные выделения
Девочки , всем привет !
Подскажиет пожалуйста может кто - то сталкивался с подобной ситуацией .
Был перенос 25 июня , подсадили эмбриончик , и вот сегодня получается 8дпп и пошли выделения с утра сначала коричневатый сгусток вышел а потом кровянистые , из поддержки гель крайнон и уколы эмуксин 0,4
сегодня позвонила своему ре , она сказала что добавить дюфастон по 1т 2 раза в день , и завтра идти сдавать кровь на хгч, уколы отменить до результата хгч.
Мама девочки (4 года)
Киев
Если Б наступила, то такие выделения это вариант нормы (у половины девочек тут такое), просто надо покой, поддержку усилить (что врач и сказала сделать) и возможно транексам. Либо же второй вариант - месячные начинаются :( ХГЧ покажет. А тест не делали?
0
03.07.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
У меня в оба протокола на крайноне срывалась Б. В третий раз сделали замену на Утрожестан. Не знаю совпадение или нет...
0
03.07.2021
Ответить
Я просто совсем новичок в этом деле .. и незнаю как реагировать
0
03.07.2021
Ответить