Войти
жду девочку, 42 неделя Череповец

Не хочет моя птичка на волю....

Мама девочки (14 лет) Москва

Коасота! =)

Мне ставили 4июля по УЗИ, а врачиха 6ого.... завтра последняя ПДР.

Так мне хочется сегодня рожать - погодка подходящая, жуть как не хочу в жару рожать) ...

Я тоже против стимуляции. А моя врачиха меня собралась в рд пристроить в четвег. А я не хочу, тем более в ТОТ КОТОРЫЙ ОНА МЕНЯ ХОЧЕТ ЗАПИХНУТЬ (по месту жительства (В Люберцы)) Нет уж! Я туда не ногой! ) В надежде, что на днях рожу. ... САМА!!!!!!!!!!!

Я уверена, что у меня все будет хорошо и не придется ничего вызывать)

И вам того же желаю!!!image

0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Спасибо!Все у нас получится!!!Наши детки лучше знают, когда им на белый свет появиться, без всяких там врачей)))Так что ждемс-сссс....
0
05.07.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Очень хорошее фото)

Мне ПДР ставили на 7 июля, а родила 17.

Так что все хорошо будет))) Легких Вам родов)))

0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Спасибо!!!
0
05.07.2011
Мама троих (33 года, 21 год, 14 лет) Сургут
М-дя....беременность это красиво)))))))))
Вот хорошо, когда врачи не действуют на нервы, а дают возможность спокойно ждать....а тут уже весь моск изглодали - ложись на стимуляцию!!!!!! А вот на кой она? На кой??????
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Спасибо!!!А я вот сегодня решила сдаться...у них видимо установки такие, чтоб никто не перехаживал...хотя странно и непонятно почему...у меня и мама и большинство знакомых по паре недель перехаживали и ничего - нормальные роды были и дети здоровые, со временем видимо врачебные взгляды тоже меняются, вот и меня сегодня убедили что пора в роддом, усе)))завтра сдаюсь....
0
06.07.2011
красота и правильные мысли!imageлегких вам естественных родов!
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Спасибо большое!!!
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

очень красивая!

классная будущая мама, классный животик и классная работа фотографа

0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Спасибо!!!
0
06.07.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Какая вы красивая!!!
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Спасибо, приятно)))
0
06.07.2011
С кем собираетесь на роды? Конец длинного пути или "свет в конце тоннеля")))

Похожие записи