Совсем у мамы в животике пригрелась. Сегодня на последнем приеме у врача была, ПДР 3 июля тоже позади - остается только ждать. Посмотрела меня врач, вроде никакого прогресса...отправила в роддом...так что завтра "прогуляюсь" до роддома, посмотрю что они скажут....Я категорически против искуственного вызывания родов!!!!Неделю еще точно никого к себе не подпущю))))) Надеюсь врачи не будут настаивать, ведь хозяин-барин? Я не спешу, хочу САМА!!!! А на прощание со своим любимым животиком, на днях заскочила в фотостудию, вот что получилось (моя самая любимая фотка)....


легких вам естественных родов!