Войти
Мама девочки (9 месяцев) Череповец

Спим на подушке?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Если всем телом на подушке, не страшно, пусть спит, вот если б только головой, то нежелательно, чтоб шейные позвонки не искривлялись.
0
24.04.2012
Тольятти

 .. хотела сказать то же самое .. ))) Поддерживаю!!!

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Череповец

Поза для сна какая-то странная - под 45  градусов...не пойму..то ли полусидя...то ли полулежа...?Нет..шея у нас вместе с корпусом спит...только на мягкой перинке...)получается что и не обязательно на твердой поверхности спать? 

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Главное, чтоб поверхность равномерная была)
0
24.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Мы тоже спим на подушке, не вижу ничего страшного в этом. Даже наоборот, когда болеет и сопельки, то специально кладу на подушку, чтоб дышать легче было :)

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Череповец

Спасибо)

0
24.04.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

мой спит на подушке месяцев с 4-5...на детской длинной такой..

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Череповец

Буду присматривать "детскую" большую подушку)

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

Моя доча тоже на мою подушку начала забираться, но я ей из комплекта (с бортиками) подушку положила, она более-менее плоская. 

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

А я думаю, что ничего страшного! Ведь она не только головой там лежит, но и всё туловище тоже! Так что нормально!

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

мы спали на плоской подушке.потом нам бабушка сшила и набила пухом подушку чуток выше.ей нравится.а вот набольшой не хочет спать.скатывается)))

0
23.04.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Мы только так и спим))

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Череповец

Всегда радует...что не мы одни такие)Любят детки комфорт - что тут поделаешь)

0
24.04.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Да....) ничего не поделаешь))))

0
24.04.2012
Опрос про творожок?Плиз!) Мамочки девочек, а вы задумывались над проколом ушек?

Похожие записи