Девочки,а вы какой творог выбираете?Не могу сообразить как опрос сделать - пишу текстом)Покупной или "домашний"?Больше интересует конечно "домашний" - на чем делаете: молоко, кефир, простакваша, хлорид кальция, другое?
Я остановила выбор на рецепте: "250 мл молока подогреть до 40 градусов + 0.5 ампулы хлорид кальция, довожу до кипения, на сито с марлей = готово" Делаю каждый день новую порцию, по времени 10 мин. Очень нежный получается...А на кефире пробовала - кислый...да и возни больше с водяной баней...
Есть правда сомнения: хлорид кальция - это не вредно?