
у меня самая беда, что я после родов была стройняшка, а вот как окончила гв - попёр вес по кг в неделю!!!! хотя ем даже меньше, жееесть, гормоны-(((
0
20.12.2012
Ответить
Обидно очень:((( может к хорошему эндокринологу? Кто по этой теме главный?
0
20.12.2012
Ответить
Моя эндокрин сказала, что только через два три года горм фон восстанавливается у женщин. Но я все равно в спортзал с января записалась. Хоть булки подкачаю, будут жирные, но не дряблые-))
0
21.12.2012
Ответить
Вот и правильно:) выше нос, пусть хоть он у нас будет красивым и стройным:))))
0
21.12.2012
Ответить
Первый год после родов - точно...
как с меня рисовали...))
0
18.12.2012
Ответить



