Войти
Малина
Черничный Пирожок, 14 лет 7 месяцевПерсик, 4 года 11 месяцев Москва

Чувствую себя бегемотом

Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Вы вторая?;)

0
18.12.2012
Малина
Черничный Пирожок, 14 лет 7 месяцевПерсик, 4 года 11 месяцев Москва

уже третья, мечтающая стать первой 

0
18.12.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Я тоже такая:)))))

0
18.12.2012
Малина
Черничный Пирожок, 14 лет 7 месяцевПерсик, 4 года 11 месяцев Москва

у меня самая беда, что я после родов была стройняшка, а вот как окончила гв - попёр вес по кг в неделю!!!! хотя ем даже меньше, жееесть, гормоны-(((

0
20.12.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Обидно очень:((( может к хорошему эндокринологу? Кто по этой теме главный?

0
20.12.2012
Малина
Черничный Пирожок, 14 лет 7 месяцевПерсик, 4 года 11 месяцев Москва
Моя эндокрин сказала, что только через два три года горм фон восстанавливается у женщин. Но я все равно в спортзал с января записалась. Хоть булки подкачаю, будут жирные, но не дряблые-))
0
21.12.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Вот и правильно:) выше нос, пусть хоть он у нас будет красивым и стройным:))))

0
21.12.2012
Малина
Черничный Пирожок, 14 лет 7 месяцевПерсик, 4 года 11 месяцев Москва

точно, крупный план и фотошоп.... 

0
21.12.2012

Первый год после родов - точно...как с меня рисовали...))

0
18.12.2012
Малина
Черничный Пирожок, 14 лет 7 месяцевПерсик, 4 года 11 месяцев Москва

вот-вот...-))) я уже получше, но до изначального далеко 

0
18.12.2012
VO
Левушка, 18 лет 4 месяца Москва

Ну у меня не все так плачевно,а вот нога,прямо как на картинке,стала больше на 2 размера!!!!

0
10.12.2013
Малина
Черничный Пирожок, 14 лет 7 месяцевПерсик, 4 года 11 месяцев Москва

))) я уже почти пришла в себя, но первый год после родов это было примерно так)))

0
10.12.2013
диатез про сынулю - 1,2

Похожие записи