Войти

Я чувствую себя бегемотом 🙈

Наталья
Елизавета, 15 летИван, 7 лет 9 месяцев Челябинск

Держитесь, станет теплее - станет полегче. У нас вот опять все снегом засыпало, с моими 14-ю недельками ковыляю в этой каше как муха в киселе. Потом переоденемся в весенние курточки, снег и грязь сойдет, станет проще.

0
06.03.2018
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Люблю Ваш город,все родственники из Златоуста и зима у вас настоящая.Хотя в этом году у нас тоже апокалипсис и тоже завалило снова и на праздники снова снегопад🙈Ждём весну😉

0
06.03.2018
Наталья
Елизавета, 15 летИван, 7 лет 9 месяцев Челябинск

А я не люблю свой город :( Грязный, экология ужасная, архитектура отстой. И это при том, что я работаю в сфере краеведения. Единственное, что радует в наших краях - природа, чуть отъехал от города - вот тебе и озера, и реки, и леса, и горы, маленькая Швейцария.

А вот Москва как город меня очаровала, я из москволюбов :)

0
06.03.2018
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Да,у нас тоже неплохо🙂Приезжайте почаще,на праздники особенно красиво!

0
06.03.2018
Наталья
Елизавета, 15 летИван, 7 лет 9 месяцев Челябинск

Да, обязательно приедем как-нибудь недельки на две, как малыш подрастет.

0
06.03.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да приезжайте в Питер!)))

0
06.03.2018
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня чуть меньше пуз, а у меня срок 17 недель))

Так что не наговаривайте на ваше прекрасное пузико! Растите и все же старайтесь двигаться. Помогает)

0
06.03.2018
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Мне нельзя активно двигаться,у меня ицн,швы и предлежание,поэтому страшно много двигаться и даже сидеть

0
06.03.2018
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Тогда берегите себя и легкой беременности)

0
06.03.2018
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо и вам всего хорошего!

0
06.03.2018
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нормально)

Миленький такой бегемотик☺

Потом скучать еще будете по животику))

0
06.03.2018
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Вы правы😊

0
06.03.2018
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

Я сама по себе толстушка, да еще беременна. у меня срок меньше, а пузень огромный...Тоже заметила, как и девочки, что сидела дома, так тяжело было двигаться, вышла на работу, чуть полегче...Мне кажется, словно и тонус меньше бывает.

0
06.03.2018
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Да,проанализировав пришла тоже к этому выводу.

0
06.03.2018
Марика
малыш, 11 лет 3 месяцаМалышок, 8 лет Саратов

вы не бегемот. у меня такой пуз был в 20 недель,при условии, что лишнего веса нет. вот сейчас я бегемотистый бегемот, а самый треш еще впереди.

0
06.03.2018
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Не пугайте меня😃😃😃

0
06.03.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне живот мешает мыться и вставать-садиться в машину, гулять с ребенком. А танцевать совсем не мешает😀

0
06.03.2018
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

😂

0
06.03.2018

У меня такой же живот. И я заметила чем меньше двигаюсь тем тяжелее. Вот выхожу по чуть гуляю и легче. А если пару дней дома побуду то потом как развалюха.

0
06.03.2018

Скоро будет теплее и легче! Мне наоборот дома тяжко если выходной никуда не вышла чувствую себя худо

0
06.03.2018
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

А бандаж не носите?

0
06.03.2018
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Нет,не ношу.Надо купить,все никак не доеду

0
06.03.2018
Про вес в первом триместре Шейка матки

Похожие записи