1. Питаться правильно, разнообразно. Меньше сахара, мучного, жареного, много овощей, круп, фруктов, мясо, рыбка, больше зелени, ягоды. Кушать часто, просто сократить порции. Никаких монодиет, никаких диет вобще. Еще раз повторю- питание должно быть разнообразным. Витамины нужно брать отовсюду. Лучше в чистом виде, но можно и попить комплекс. Пить много воды. Я забываю и ругаю себя за это. Но вода-это ваша гладкая кожа, отсутствие токсинов, здоровые волосы и молодость!

2. Активная жизнь. Ходьба, кстати,укрепляет половые органы;) понятно, да? Ну и попу с ногами. Есть дома фитбол? На ютубе куча видео для занятий. Хотите плавайте, хотите танцуйте. Не сидеть на месте! Никогда! Я ни разу в жизни не была в спортзале. Во-первых, все эти железяки меня пугают, во-вторых, у меня штанов спортивных нет)) но это не значит, что туда ходить не нужно. Я к тому, что себя можно привести в порядок и дома.
3. Следить за собой. Проснулась, умылась, ресницы накрасила, волосы уложила, улыбнулась, пошла) спину всегда держать ровно, живот втянутым, попу напрягать при любой возможности)) сначала непривычно, неудобно и болят мышцы, потом привыкаешь)
4. Поспорить с кем-нибудь на крупную сумму денег. Смысл спора- похудеть, подтянуть попу, убрать живот за определенное время. Худеющая подружка или муж- идеальный партнер спора))
5. Обещать себе, что выполните задуманное. Исполнять свои обещания.
4. Любить себя. Радовать! Выиграть спор и купить себе шубу)
Ну и немного нас. Открыли пляжный сезон. Егору 1год и 10 мес. Глебу 6,5 мес. Май 2015.( Для себя)








