Подарили мне на днях повязку для волос. Такую, в стиле пин ап, кажется. Ну или стиль " Солоха " ))) и понеслось) попробовала краситься ярче, понравилось. Особенно губы выделять. Как в детстве, перепробовала все мамины помады) Потому что у меня в основном бесцветные блески. Я и не думала, что мои губы могут быть такими ... Заметными)) Для себя выделила MAC, MAYBELLIN и что-то из MARY KEY. Опытные в этом деле, советуйте матовые помады, которые долго держаться на губах, приятно пахнут и не сушат)
Первые эксперименты. Не судите строго, но критике я рада! Как и советам)



Мое обычное состояние))