не крем-лосьон-тоник-масло-мицелярную воду...а именно умывалку. гели, пенки, что там еще есть?
не люблю тереть глаза мокрыми ватными дисками.
кожа чувствительная. склонна к сухости и шелушению. есть черные точки
нужно:
- снять макияж,
- очистить и увлажнить кожу,
- если при этом уйдут черные точки, совсем идеально!