Нет больше моей особенной девочки 😭😭😭
Моей доченьки было 2,5 годика, она родилась особенным ребеночкем, генетическое нарушение, нарушен обмен веществ, развивалась с большим отставанием, но так все понимала, реагировала на все, хозотушечка такая была! В свои 2,5 годика она начинала пробовать становиться на четвереньки, очень большие были надежды.... но мир рухнул, и наши мечты, мои мечты!!! Мы с мужем уехали, а она у бабушки дома уснула и не проснулась😭😭😭😭 как жить без нашей куколки? За что это всё??? Дома стало пусто!! Самая дорогая вещь сейчас это ее грязное боди и одеялко с выписки
Читать далее