Войти
mAlinka
37 лет Москва, Россия
На сайте с 12.01.2014, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
95
записей
19
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Приозерск
Логика для детей

Логика для детей - это важнее, чем простое знание цифр, букв и окружающего мира, это основа рационального мышления и базис хорошего интеллекта.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ногинск
Досуг)))

Досуг)))От 1 года

1. Океанариум - от 1 года

2. Зоопарк от 1 года, м Баррикадная

3. Океанариум-Рио от 1 года , ТЦ РИО, Дмитровское ш вл 163

4. Динозавр и Я - Парк развлечений - от 1 года, ул Азовская (Каховская/Севастопольская).

5. Ого-город - развлекательный центр (развивашки, спектакли, елки и прочее)

6. Роллхолл - м Тульская развлекашка

7. ДК Братеево - развивашки, спектакли, елки и прочее

От 2-3 лет

1. Московский детский камерный театр кукол. м ВДНХ от 2-3 лет

2. Поездка на ретро-поезде ,  Рижский вокзал

От 3-4 лет

1. Киностудия "Союзмультфильм"

2.Московский музей анимации. м ВДНХ от 3-4 лет

3.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ Бутырская ул от 3-4 лет

12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/

1. Океанариум 
2. Останкинская телебашня.
3. Московский планетарий.
4. Зоопарк 
5. Киностудия "Союзмультфильм"
6. “La Scaletta” Детская кулинарная школа.
7. Оceanarium-rio

8. Ярославский дельфинарий.

9. Московский детский камерный театр кукол.

10.Московский музей анимации.

11.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ

12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/

14. Экzooтик парк.

15. Детский клуб "Джунгли" ссылка

16. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка

17. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка

18. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк"ссылка

19.Панда Парк ссылка

20. Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники

21. Парк Лас-Вегас ссылка

22. Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.

23. Фэнтази Парк ссылка

24.Парк птиц ссылка

25.Ого-город ссылка

26.Картонный город "Картония" ссылка

27. Конное ранчо "Аванпост" ссылка

28.Фестиваль истории и культуры "Городецкое гульбище"ссылка

29. Парк развлечений для всей семьи Хэппилон ссылка

30.Игровая площадка для детей в ТЦ "Щёлково" (Щёлковское шоссе, 100)

31."Зеленая Дверца" Центр ранней социализации. ссылкассылка

32 Детское кафе ссылка

33. Детский клуб 'Остров', ссылка

34. Детский клуб 'Солнечный Арлекино', ссылка

35. Детский культурно-развлекательный центр "Весёлый Бегемотик" ссылка

36. Детский развлекательный центр «ЛимПоПо» ссылка

37. Московский театр детской книги ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПАссылка

38. Кукольный театр 'Альбатрос' ссылка

39. Московский театр кукол www.mosteatrkukol.ru

40. Московский детский театр марионеток ссылка

41. Российский музей леса ссылка

42.Музей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзале ссылка

43.Театр "Уголок дедушки Дурова" www.ugolokdurova.ru

44.Отдых с детьми (сайт для заботливых родителей) -ссылка

45.FORKIDS (все для досуга и отдыха детей) - ссылка

46.Дарвиновский музей - ссылка

47.Детский горнолыжный клуб пингвиненка БОБО (австрийская методика) - ссылка

48.Едем к Снегурочке в гости в Кострому - ссылка

49.Третьяковская галерея - ссылка

50.Музей изобразительных искусств им. Пушкина - ссылка

51. Приокско-террасный биосферный заповедник - ссылка

52.Парк птиц "Воробьи" - ссылка

53.Ботанический сад - ссылка

54.Аптекарский (огород )сад - ссылка

55.Вятское подворье - ссылка

56.Политехнический музей - ссылка

57.Зоологический музей - ссылка

58.Московский зеленый дом -ссылка

59.Детский клуб Солнечный Арлекино - ссылка

60.Веселый Бегемот и К (культурно-развлекательный центр) -ссылка

61.Батутный центр - ссылка - с 4х лет

62.Детская кулинарная академия (кафе Андерсен) ссылка

63.Детская кулинарная академия (кофейня Ландринъ) -ссылка

64.Страусиная ферма -ссылка

65.Мини-лошадки - ссылка

66.Детский экологический центр "Живая нить" - ссылка

67.Английский Детский Клуб (Британский Дошкольный Образовательный Центр. Учим думать на английском малышей от 1.5 лет. ) - ссылка

68.ВВЦ - выставка песчаных скульптур, живые бабочки, кошки, акулы, аттракционы

69.Красногорский парк Сказок - ссылка

70.Речной трамвайчик ссылка

71.Детские железные дороги - ссылка

72.Этномир - ссылка

73.Театр Кошек ссылка

74.Музей льда - ссылка

75.Биологический музей имени К.А. Тимирязева ссылка

76.музей "Кукольный дом" - ссылка

77.дом-музей Чуковского - ссылка

78.музей Дом сказок "Жили-были" - ссылка

79.проект "Вместе с мамой" (концерт живой музыки) - ссылка

80.музей техники Вадима Задорожного ссылка

81.Дельфинарий на ВВЦ - ссылка

82.Студия Хочу рисовать - ссылка

83.Детский центр "Непоседа" - ссылка

84.Панда Парк - ссылка

85.Мы едем, едем, едем......(походы с детьми и другой активный отдых) - ссылка

86.Filion Happylon - ссылка

87.Зеленая дверца (центр ранней социализации) - ссылка

88.Развлекательный клуб ОСТРОВ - ссылка

89.Контактный зоопарк ГОРКИ - ссылка
Досуг)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Лунный песок своими руками

Я не знаю почему эти все смеси принято называть moon sand или cloud playdoh. Может потому, что масса получается действительно необычная для тактильного восприятия. Это не песок в привычном понимании, это не пластилин, это что-то между. Такое мягкое, при сильном нажатии протекающее скозь пальцы незаметно, нелипкое, но и не сыпающееся, шелковое, гладкое, легкое (остальное допишите вы!!!)

Короче, это надо один раз попробовать, чтобы залипнуть .. как я... надолго. Необычные сенсорные ощущения как для детей, так и для взросых гарантируются.

Что для это потребуется:

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Норма нейтрофилов до года?

Доброе утро.

Кто разбирается проконсультируйте, пожалуйста. В конце мая сдали ОАК, все бы ничего, но педиатр сказал, что понижены сегментоядерные нейтрофилы (11), мы пересдали. Нейтрофилы поднялись до 14. В целом анализ крови хороший, только нейтрофилы подкачали. В интернете пишут нормы от 16 или 20... В понедельник постараюсь добиться пояснений от врача, т.к. открыв карту я обнаружила, что с февраля месяца в анализах нейтрофилы колеблятся то 11, то 12, то 14. В январе были 19. Анализы мочи за 6 месяцев хорошие. В эту пятницу еще раз сдадим платно и кровь и мочу.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга
частые вопросы

о прикорме:

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Нужен хороший невролог (Москва)!!!

Всем хорошего дня

Когда гуляем на улице, то сын спит в коляске. Уже 2-3 раза заметила, что всхлипывает. Но дальше спал, все хорошо. Сегодня утром спал рядом со мной. Тут опять начал всхлипывать, проснулся и сразу в плач. Было похоже на спазм. Я все засняла на видео, вызвала скорую. Если коротко, то:
1. Пока ничего страшного;
2. Наблюдайте;
3. Спазм небольшой присутствует;
4. Обратитесь к неврологу.
Естественно, в голове плохие мысли и волнение...
Девочки, выручайте! Нужен хороший опытный в этом вопросе невролог, может у кого были похожие ситуации и уже нашли такого врача и могут поделиться контактами. К кому лучше обычный невролог или сразу невролог-эпилептолог, кто лучше разбирается???
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Наколенники

Всем доброго и бодрого утра 😃

Сыну без недели 5 месяцев. Активно учится ползать по-пластунски. Каждый день наяривает круги по своей кроватке, по нашей, по развивающему коврику. До вчерашнего дня все было хорошо. Вчера наползался, как обычно. Переворачивается, а у него колени все краснющие, именно раздражение, как стер немного... и на одном локте. Кремом помазала, вроде сошло. Ребенок поел поспал, потом опять игры... Смотрю коленки такие же. Вот я задумалась о наколенниках. Кто одевал в таком возрасте? А надо ли? Нашла в интернете где купить, но подойдут ли по размеру... ? Еще нашла как можно сшить из носков. Кто пробовал? Поделитесь опытом.

Роман
11 лет 6 месяцев
Лидия
9 лет 5 месяцев