Как же хочется гулять..
Малыш болеет уже неделю. Это называется сходили в поликлинику... Собственно, пошли прививку делать, но решили зайти к Лору. И все, до прививки мы не дотянули. Вечером сопли, кашель, глаза слезятся. Уже неделю никуда не выходим, вроде все проходит, остались сопли. Но как же хочется с ним гулять, а то в четырех стенах сидим и сидим. Лично я, скоро начну по этим стенам бегать... Интересно, когда можно будет начать гулять?
Читать далее