Войти
Инна @fit_and_kid
41 год Москва, Россия
На сайте с 08.06.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
63
записи
20
друзей
1
подписчик
Кто может посоветовать врача?
Кто может посоветовать хорошего врача? Именно с точки зрения кесарева. У меня 2-я беременность, первое было срочное кесарево, хотя и тогда, я считаю надо было делать плановое. По крайней мере у меня в карте было написано, что сужение таза и крупный плод. Врач который делал мне, зашил просто прекрасно, не осложнений никаких, шов вообще идеальный. НО когда я к нему на днях приехала на консультацию, договариваться о том, чтоб именно он мне опять делал, он мне сказал, что "политика роддома"- естественные роды, даже с рубцом на матке. И хотя он предполагает что придется на 70% делать экстренное кесарево, меня не положат на плановое, а дадут попробовать родить самой(((. Короче отпал этот роддом и этот врач. Очень хочется к кому то попасть провереному, чтоб был хороший шов и чтоб потом за 3-м придти)).


3
Где можно посмотреть коляски в живую?

Девочки, у меня наступает звездный час покупки коляски для погодок. Думаю, правда брать не новую, скорее всего. Хочется посмотреть вживую, может кто знает где стоят эти модели? Или может, у кого такие, можно подъехать, когда будете гулять и посмотреть? Буду очень благодарна)) меня интересует bugaboo donkey duo, baby jogger city select double, tfk twinner twist duo.

8
Инна @fit_and_kid
Василий, 13 лет 11 месяцевНастя, 12 летКатя, 9 лет 3 месяца Москва
Куплю пальто для беременных
Девочки, всем доброго дня. Куплю пальто для беременных, ну очень надо, ни во что уже не влезаю)). Размер 42. Если у кого есть, с удовольствием куплю. На новое жаба душит тратить,  на пару месяцев то. 


4
Помогите определиться ..

Девочки, кто уже сталкивался с выбором авто кресла, никак не определюсь с isofix брать или нет. У меня в машине крепления для него есть, но у мужа нет. 90% времени ребенка возим на моей машине. А тут еще прочитала, что при креплении изофикс большая нагрузка на шею при столкновении, так как кресло жестко закреплено и нет минимального люфта, как при креплении штатными ремнями. Запуталась вконец ((. В общем рассматриваю щас Romer King plus и Romer SafeFix plus. Разница в цене около 6 тыс. Вот и думаю....

9
Осложнения после прививки в бедро

Всем привет. Подскажите, если у кого-то такое было:

Ребенку сделали вторую компклесную прививку.АКДС + полимелит. По уколу в каждое бедро. После первой прививки была темпратура , свечера не давал себя сильно двигать, было видно что ножки больно. Потом все прошло, никаких последствий. А сейчас, после второй прививки вроде было легче, температура сомсем недолго и небольшая и все. Но, спустя 2 дня выяснилось, что одну ножку малыш не дает сгибать. Сам сгибает нормально, когда ползает, но стоит кому-то взять ее и начать сгибать - напрягает и просто колом держит. Одеться - целая проблема. Мы ходим на массаж (плановый, так как был тонус повышенный и это уже 3 курс), массажистка не может ничего с этим поделать, говорит, не буду же через силу ноги выкручивать. И он тоже, плакать начинает. Массажистка сказала, что у нее несколько деток недавно были, тоже после прививок таких, и тоже не дают ножки сгибать. Может кто сталкивался с таким?

Помогите выбрать коляску!!!
Девочки, помогите выбрать коляску. Собираемся в Турцию, ребенку 8,5 месяцев. Дома у нас прогулка, хотим с собой трость. Вообще не знаю какую. Наверно нужно, чтоб капюшон был достаточно большой, чтоб от солнца закрывать. Планируют потом трость использовать для других поездок, поэтому хочется не на я раз. Начала искать информацию, ну про каждую пишут ииплохое и хорошее. В общем, посоветуйте, пожалуйста, кто уже изучал этот вопрос. Бюджет, ну 4 - 10 тыс.
Где отметить 14 февраля

Девочки, кто знает какие нибудь очень романтичные кафе или ресторанчики? Очень хочется отметить с мужем 14 февраля по особенному, дома вряд ли получится, так как маленький ребенок. А вот на несколько часов выбраться куда-нибудь очень возможно. Только хочетя действительно романтичное место)

Инна @fit_and_kid
Василий, 13 лет 11 месяцевНастя, 12 летКатя, 9 лет 3 месяца Москва
Пониженое давление
Девочки, кто знает, что можно при понеженном давлении разово? Кофе и чай не помогает, а так накатило, что аж до тошноты. Боюсь, вдруг еще раз так нахлобучит). Мы на ГВ, мне советовали кардиомин, но его при лактации нельзя. Может кто сталкивался?
4
Инна @fit_and_kid
Василий, 13 лет 11 месяцевНастя, 12 летКатя, 9 лет 3 месяца Москва
Уже новый год...
Как же быстро про летело время. Вроде, только из роддома выписывавшись и вот уже 5 месяцев прошло. Только вроде лето закончилось недавно, а уже скоро опять весна )). К новому году под готовились, нарядили елку - это первая елка моего малыша)). С интересом смотрит на гирлянды и шары )). В следующем году будет уже помогать нарожать, а пока только смотрит и радуется!
Инна @fit_and_kid
Василий, 13 лет 11 месяцевНастя, 12 летКатя, 9 лет 3 месяца Москва
Нервное это дело - быть родителями!
Сегодня первый раз мой Васенька упал. У нас огромен ней диван, если его не расклады врать, на середине лежал игровой коврик . Муж оставил его на минуту, а я была на кухне. И вдруг слышим удар и потом рев. Вроде особо не ползал до этого. Хорошо, у нас диван низкий. Видимо, ударился не сильно, так как через пол минуты на руках упокоился, шишки нет, синяков тоже. Но как же мы переволновались! Только теперь понимаю сколько, например мои родители за свою жизнь перенервничали. И уже страшно от того сколько всего падений, ушибов будет у моего малыша! Ведь чем больше ребенок, тем больше он будет пробовать куда-то залезть. А если еще и спортом заниматься ... В общем заранее волнуюсь как же научиться проще относиться к таким вещам.
Василий
13 лет 11 месяцев
Настя
12 лет
Катя
9 лет 3 месяца