Девочки, у меня наступает звездный час покупки коляски для погодок. Думаю, правда брать не новую, скорее всего. Хочется посмотреть вживую, может кто знает где стоят эти модели? Или может, у кого такие, можно подъехать, когда будете гулять и посмотреть? Буду очень благодарна)) меня интересует bugaboo donkey duo, baby jogger city select double, tfk twinner twist duo.
Девочки, кто уже сталкивался с выбором авто кресла, никак не определюсь с isofix брать или нет. У меня в машине крепления для него есть, но у мужа нет. 90% времени ребенка возим на моей машине. А тут еще прочитала, что при креплении изофикс большая нагрузка на шею при столкновении, так как кресло жестко закреплено и нет минимального люфта, как при креплении штатными ремнями. Запуталась вконец ((. В общем рассматриваю щас Romer King plus и Romer SafeFix plus. Разница в цене около 6 тыс. Вот и думаю....
Всем привет. Подскажите, если у кого-то такое было:
Ребенку сделали вторую компклесную прививку.АКДС + полимелит. По уколу в каждое бедро. После первой прививки была темпратура , свечера не давал себя сильно двигать, было видно что ножки больно. Потом все прошло, никаких последствий. А сейчас, после второй прививки вроде было легче, температура сомсем недолго и небольшая и все. Но, спустя 2 дня выяснилось, что одну ножку малыш не дает сгибать. Сам сгибает нормально, когда ползает, но стоит кому-то взять ее и начать сгибать - напрягает и просто колом держит. Одеться - целая проблема. Мы ходим на массаж (плановый, так как был тонус повышенный и это уже 3 курс), массажистка не может ничего с этим поделать, говорит, не буду же через силу ноги выкручивать. И он тоже, плакать начинает. Массажистка сказала, что у нее несколько деток недавно были, тоже после прививок таких, и тоже не дают ножки сгибать. Может кто сталкивался с таким?
Девочки, кто знает какие нибудь очень романтичные кафе или ресторанчики? Очень хочется отметить с мужем 14 февраля по особенному, дома вряд ли получится, так как маленький ребенок. А вот на несколько часов выбраться куда-нибудь очень возможно. Только хочетя действительно романтичное место)