Ой девочки... У сына через две недели день рождения. Исполнится ему 1 годик. Я сняла детскую игровую. И там еду и напитки приносишь сам. Так вот может быть вы мне посоветуете что еще приготовить или купить. Будет: улитки со слоенного теста с ветчиной и сыром, вафельные рожки с курицей и грибами, рулетики с крабовыми мясом, котлетки капитанчики, с сыром и помидоркой, нарезка сырная и мясная. Из сладкого хочу сделать зефир и безе. Ну и конечно же тортик. Будет 10 деток и 12 взрослых. Комната на 2 часа, дольше не хочу, так как Именинник устанет. Расскажите как вы отмечали первый день рождения своим деткам? Что готовили?
Лучший ответ
Мы на фотосессию сгоняли и дома сидели, с моей мамой и крестной сына. Нам вино и суши, ребенку рыбный суп🤣 и всем тортик. Вечером ещё крестный приходил. Ребенку все эти отмечания вообще не нужны были, ему куча новых игрушек очень понравилась, до ночи колбасился
Старшей до 5 лет отмечали в семейном окружении. Не более 10 человек и все дома, на даче. В 5 лет уже и аренда помещения, и аниматоры, и все включено. В 6 лет повторили мероприятие. В 7 лет я сказала, выберем интересную локацию и позовем пару человек. Младшей в феврале годик, сделаю дома фотозону, торт закажу, пригласим родственников, всё.
А мы никак не отмечали толком, родные были далеко, сын как раз болел перед самым днем рождения, поэтому просто погуляли, приехала подруга ненадолго, посидели часик. Заказали пиццу, суши) ничего не готовила, муж разгрузил))) а отмечали уже с шарами, тортом и прочее на 2 год рождения 🎉
У нас все по стандарту было😀 салаты, нарезка и торт, картофель варёный и курочка в рукаве запечённая тк. были маленькие детки и их надо было покормить чем то и вот картошка с курицей самое то Сок/лимонад, родителям шампанское и конфеты. Ещё брали пиццу для взрослых.
Дома отмечали в семейном кругу
Ну и еда соответственно на взрослых была только тортик и т. Д. Сыну подарили мы с мужем трактор, шарики и фото на память
Первые дни рождения ребенка - это праздник для вас, а не для него , потому что ему ещё пока пофиг)) так что кушайте и пейте, что хотите, главное, отдыхайте по максимуму!