Войти

6 лучших продуктов для ума!!Стащила для себя из инета!

Veroni4k@
Тимофей, 21 год 2 месяцаВасилиса, 15 лет 4 месяца Москва
Счастливые, мои воду простую совсем не пьют, соки, чаи, какао, молоко, кефир, йогурт. Все что угодно только НЕ ВОДУ! (
0
04.02.2014

а мы ни молоко,ни питьевой йогурт,ни кефир,ни чай ,ни како)))ничего))))только вода))))У каждый счастлив по своему)))

0
04.02.2014
Veroni4k@
Тимофей, 21 год 2 месяцаВасилиса, 15 лет 4 месяца Москва
Это точно! Но нам доктор рекомендует (сыну) пить больше жидкости, а конкретно воды, но пить простую воду сложно заставить, хотябы вареница надо подмешать) )
0
04.02.2014

С чем связана такая рекомендация врача?

0
04.02.2014
Veroni4k@
Тимофей, 21 год 2 месяцаВасилиса, 15 лет 4 месяца Москва
У сына бронхиальная астма аллергического характера, аллерголог сказала, что в сутки необходимо 1,- 1,5 л. воды выпивать, он же на гармонах у нас: фликсотид, сальбутомол...
0
04.02.2014

Ого, не знала.терпения вам и здоровья.

0
04.02.2014
Veroni4k@
Тимофей, 21 год 2 месяцаВасилиса, 15 лет 4 месяца Москва
Да, диагноз поставили 4 года назад, но страдаем этим с годика. Спасибо!
0
04.02.2014

Я б на твоем месте радовалась. Собствеено, я и радуюсь!:) лучше простой воды и нет ничего. Без чая, а уж тем более соков точнопрожить можно. Еще будет пить. А пр вычка пить простую воду-лушая из привычек. Мой пьет, я рада!

0
04.02.2014

ну да согласна))во всём свои плюсы))

0
04.02.2014
"Школу английского языка для мам и пап" Конфетка ТК ЗУБКИ.

Похожие записи