Войти
Мама двоих (3 года, 37 лет) Москва

6 лучших продуктов для ума!!Стащила для себя из инета!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Счастливые, мои воду простую совсем не пьют, соки, чаи, какао, молоко, кефир, йогурт. Все что угодно только НЕ ВОДУ! (
0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

а мы ни молоко,ни питьевой йогурт,ни кефир,ни чай ,ни како)))ничего))))только вода))))У каждый счастлив по своему)))

0
04.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Это точно! Но нам доктор рекомендует (сыну) пить больше жидкости, а конкретно воды, но пить простую воду сложно заставить, хотябы вареница надо подмешать) )
0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

С чем связана такая рекомендация врача?

0
04.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
У сына бронхиальная астма аллергического характера, аллерголог сказала, что в сутки необходимо 1,- 1,5 л. воды выпивать, он же на гармонах у нас: фликсотид, сальбутомол...
0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

Ого, не знала.терпения вам и здоровья.

0
04.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Да, диагноз поставили 4 года назад, но страдаем этим с годика. Спасибо!
0
04.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Я б на твоем месте радовалась. Собствеено, я и радуюсь!:) лучше простой воды и нет ничего. Без чая, а уж тем более соков точнопрожить можно. Еще будет пить. А пр вычка пить простую воду-лушая из привычек. Мой пьет, я рада!

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

ну да согласна))во всём свои плюсы))

0
04.02.2014
"Школу английского языка для мам и пап" Конфетка ТК ЗУБКИ.

Похожие записи