Мы офоримили все-все-все пособия на дочу ! ))) короче в общей сумме 45 000 тр с копейками получилось,ну и естеснно ежемесячные,начислят в течении 10 дней )) правда мне в одной бумаженции забыли пропечатать по г. Москве и поэтому единовременное мы сегодня не получили... И в пятницу придется ехать переделывать
Таааааааак ,я спокойна,все документы оформлены,ребенок прописан и скоро будет проверен всеми врачами 

Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
Оформили )))
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а молодая семья - енто до скольки?и 4750 - это где и чего? а то мне сказали на работе, что только единовременное дадут, 8850..
0
20.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
так. 4750 - на ребенка в собесе, на работе единовременное 8850, молодая семья до 35 лет - 32 250 рублей . Вот. Кстати,я те не смогла ответить насчет гражданства. В милиции по месту прописки. Оформляется один день
0
20.10.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ёптень, так мы еще молодая семья, правда мы в гражданке - значит не семья? где можно узнать, что и как? оч.хочется эти 32 тысчи получить..
0
21.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
не знаю.. позвоните в ближайший собес
0
21.10.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Новосибирск
молодцы какие... мы вот все никак не дойдем, чтоб прописаться... папка до поздна работает на новой работе... а мы с коляской туда не запремся... уф...а пособие молодой семье - эт круто - у нас такого нет!!!у нас тока мэр выделил 6 тыщ... вот из-за них и ходить не охото ни куда...а тебе в паспорте в графе дети отметили дочь?
0
15.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
ага ,отметили))) 6 тысяч эт,конечно, сильно,на всё,блин,должно хватить ... Ну,кстати,для того чтоб прописать нам сначала надо было гражданство поставить,а если прописаны в разных местах,всё равно надо вместе идти,вот такие у них правила замечательные
0
16.10.2008
Ответить
Москва
Молодцы! А мы вот прописали давно, а за деньгами все не соберемся. А нам 3 месяца уже исполнилось... я все не выясню, куда надо обращаться за пособием. Воот...
0
15.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
за пособиями в собес. Необходимые док-ты. Св-тво о рожд,паспорта,справки с мест работы/учебы или аттестат(если официально числитесь,то единовременное назначают по месту работы/учебы),сберкнижка, вроде все....
0
15.10.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
ух ты :) у нас меньше дают, да и в россии мне положено было 8000, а почему у вас так много?
0
15.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
8850 - единовременное,32250 -как молодой семье и 4750 - на ребенка)
0
15.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
ох, как достают с этими бумажками!
0
15.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
пособия каждый квартал возрастают просто )
0
18.10.2008
Ответить