Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Москва

Умиляюсь )))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Машк, а где такую инфу прочитала? и очередники  -это все или только те кто до 1 марта 2005 встали?
0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
в яндексе прочла. Не знаю,в муниципалки пока не ходила
0
11.10.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва
Точно! За МКАДом жизни нет... Я недавно москвичка (замуж вышла), до этого в Ярославской обл. жила - всего 120 км., а жизнь совсем другая... Взять хоть ту же пенсию (по потере кормильца на старшую дочку получаю) - там была 1, 5 тыщщи, а тут - 8800. Мелочь, а приятно! ))))))))
0
11.10.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Так в Москве и цены - огого!
0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
но и зарплаты не хреновые ))
0
13.10.2009
Оформили ))) внимание,ВОПРОС ))

Похожие записи