На российские власти. Ведь по сути только в большом городе можно получить нормальную компенсацию за рождение ребенка.... Выехал за МКАД и все.... Живите,милые,в хрущебах вдесятером,на компенсацию в 10-15 тр,которую еще и хрен выклянчаешь? ))Типа только в Москве (как в других городах крупных не знаю) должны рождаться ? ))) Смотрю я на этих деток,которых пятеро по лавкам и понимаю,что Москва не такой уж отстойник и хоть как-то власти наши заботятся о своих подчиненных... Шандец какой-то... О,а как меня радует,что очередникам в Москве теперь можно будет 2-ки всего за 3 тр снимать,скорее бы все док-ты оформить,хочу хотя бы какой-нибудь стабильности,правда придется побегать и как положенно мне ((
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Машк, а где такую инфу прочитала? и очередники -это все или только те кто до 1 марта 2005 встали?
0
11.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
в яндексе прочла. Не знаю,в муниципалки пока не ходила
0
11.10.2009
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет)
Москва
Точно! За МКАДом жизни нет...
Я недавно москвичка (замуж вышла), до этого в Ярославской обл. жила - всего 120 км., а жизнь совсем другая... Взять хоть ту же пенсию (по потере кормильца на старшую дочку получаю) - там была 1, 5 тыщщи, а тут - 8800. Мелочь, а приятно! ))))))))
0
11.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
но и зарплаты не хреновые ))
0
13.10.2009
Ответить