здорова моя корова)))) всё у нас хорошо,небольшой рахит правда,происали аква де трим(витамин д),все остальное ОК)))вес 6250,объьем головы 40,обььем груди 42) ляляляляля))) воть так
)) на след неделе к окулисту и неврологу
были в пол-ке
Вот хорошо, что здорова!))) Такой красоте только расти и расти!!!
0
19.11.2008
Ответить
молодцы!
мы витамин Д постоянно пьем, с рождения до года. это у нас обязательная программа! (считается, что в германии мало солнечных дней) думаю в россии в средней полосе их не намного больше....
0
18.11.2008
Ответить
Очаровашка!!. Мы тоже с 7 дня уже принимаем 5 капелек витамина Д. Всё наладиться. Растите здоровенькими
0
18.11.2008
Ответить
))))))))))))))давайте,давайте неотстовайте)))))))))))))
0
19.11.2008
Ответить


не пойми не так....