Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

размер одежды...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Вот и моя не спит. НАруках дремлет, ложу в кроватку - просыпается.Папу тоже не будим. Прыгаю на мячике с ней. Спина уже отваливается. 

0
13.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а рядом тоже  не спит ?

0
13.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Я рядом не ложу её. Приучаю к кроватке. Могу 5 раз уложить , она попросыпается, а потом всё таки уснёт в кроватке. Сейчас вот спит в кроватке, побегу и я спать.

0
13.11.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Моя сёдня вообще в 8 проснулась и всё больше мы не спали,,,,,,,,а я ведь так поздно легла(( а обычно пол 1 просыпается...а вечером плакали что то сильно  капризничали-что то на зубки я грешу уже вроде пора))

А я даже не знаю какой моя размер носит я просто в магазине говорю на какой возраст надо и мне дают и я на глаз примерно  уже вижу)

0
13.11.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Люша носит из Mothercare  вещи от 0 до 3, до 6,5 кг, остальных фирм на рост 62 уже впритык,  а на 3-6 месяцев великовато еще :-) Потихоньку переходит на рост 68. Памперсы "3" , 4-9 кг. Тоже миниатюрная дамочка растет :-)

0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а у нас всё точно по размерам=) одежда 0-3 как раз в 3 месяца стала маловата! Хотя есть пару вещей, на которых написано 6-9, а они нам как раз=) а ещё были 2 костюмчика, которые для недоношеных(до 2.500 кг)

и маление они на нас стали только когда мы уже 5.500 весили=) 

0
13.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мы тоже не совпадаем возрастом по размеру. Эмили уже за 6 месяцев перевалило, а большинство одежек на 3 месяца, свитер и ботиночки так вообще 0-3 )) хотя все то, где есть штаны носим 6 и 6-9 месцев))

0
13.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А моему 4 месяца, покупаем одежду на рост 74 см и то уже в притык. А памперсы так вообще "4+" с 9-20 кг! Но у нас же мальчик - богатырь! А вы девочки должны быть миниатюрными и стройными.

0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а нам через неделю 2 месяца, мы уже памперсы 4-8 кг купили. вот такие мы пухлики

0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

держись, мать!!!

0
13.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

держусь... посадила в прыгунки... отдыхаю.....

0
13.11.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Латишка хочет ... были в пол-ке

Похожие записи