....Общаться! Прям золотце мое так радуеся,когда видит деток в компе или когда к нам приходят,болтает,радуется))) 
....Общаться! Прям золотце мое так радуеся,когда видит деток в компе или когда к нам приходят,болтает,радуется))) 
вы большие молодчинки !!! общительная девчёнка растёт и красотка ещё та!!!наша тоже так радуется людям-вся дергаться начинает и усилинно гулить))))))))

а нам повезло :) у нас личный деть есть дома :) А еще этот личный деть других детей приводит :) (правда мама часто это делать не дает)
ыыыы....моя сладенькая девочка!!! люблю люблю люблю!!!!!
Какая очаровательная и общительная она у вас!!!
вот рожу дочь и точно Латифой назову!)))