
вчера говорит,что мне нужен был муж-алкоголик... что я ему на шею сажусь... как будто не знал,на ком женится... Говорит,изменить тебя пытаюсь... а меня он спросил? Я хочу изменяться ? Блин... Бесит нереально.... Эх... Может я не приспособленна для домашней рутины,я всё время говорила,что хочу работать !
Можно подумать,я его силком на себе жениться заставила!!!! Кому-кому,а мне это меньше всех надо было...
а самое интересное,что если разойдемся,то он говорит,что дочку заберёт,давит на мой матернский инстинкт ... fuck!!!!
