Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

......

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
млин, он против твоей реализации?
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
да.... говорит,что на фиг это никому не надо
0
04.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я,получается,практически не  убираюсь,тк с Фруей просыпаемся вместе,потом вместе же целый день тусуемся,если честно я и не люблю  убираться,я лучше потом буду в коллективе на работе сидеть и с тех  денег,что заработаю домрботницу опачу,единственное,что я   удовльствием и хорошо делаю-гоотовлю,но,опять же,он хочет приходить  и чтоб готово было все... а насчт куръана,то это про правоверных мусульманк,я же не такая )
0
04.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ндя, а растенеподобная телка дома это нормально? ;)
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
вот именно этого он и хочет... Когда про мужиков-подкаблучников что-то говорит,то называет это к пи@@е принюхаться... А вот женина-тряпка это к чему...?
0
04.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
млин, я считаю, что характер не изменить - ни его и не твой и если ты не будешь себя реализовывать рано или поздно это вылбется в проблемы и похлеще
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
вот именно. бесит он меня... Не хочу я меняться....
0
04.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
и не надо )меня свекровь пыталась изменить - сейчас вообще боится подойти, я прямолинейная и мну эту губит )
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
а он считает,что  ради него.... А он  ради меня не меняется...
0
04.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
детка, это бессмысленный разговор между вами хотя исключением может служить сильная вера - согласна, по идем жена должна слушаться мужа, но.... нас другое общество воспитывало, объясни это )
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Хахахааааааах)) он мне по этому поводу говорит,что я глупая эмансипированная женщина
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
э, никто никого не заберет. по закону ребенок остается с матерью. мужтки нервы трепят, это факт. помиритесь.
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
да конечно... Он мне нервы все время трепет с тех пор,как я забеременела... Мы ине сорились... Прсто я обудилась
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
тогда сдувайся быстрее.
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
а потом опять надуваться? Неееее.. я надутая похожу))
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
хм.. тогда ногами по печени.
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я ему сегодня уже ударила сегодня по эгоичку (случайно,хотела по коленке)
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
и, наверное, как говорит моя подруга, имела, что слушатъ:)))
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
не,прото  лоб получила через 5 минут (не дотумкала отбежать)
0
04.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Маш, успокойся и по порядку.Против какого конкретного действия твой муж против? Университета? Работы?
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
против  университета и работы..  Хочет,чтоб убиралась каждый день.... чтоб приходил и ему "нате-с ужин"
0
04.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Можно совмещать и ужин с уборкой, и университет. Это в общем то не сложно.
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я ребенка с ужном и с уборкой совместить не могу,,Я лучше на домработницу заработаю
0
04.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Маш, ты не веришь в свои силы ))))
0
04.12.2008
Москва
я бы после такого вообще не разговаривала... ишь! размечтался?! изменить он тебя пытается. Сам пускай поменяется!
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
и я ему о том же... а он орет"тебя что-тоне устраивает?" далее пауза
0
04.12.2008
Москва
все мужики сволочи... никогда им женщину не понять... эгоисты они...
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
эх... дуры мы.дуры))
0
04.12.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Что-то много хочет твой Тимур))Наверное, ты забаловала его когда-то(убиралась чаще или готовила быстрее)))Ты стой на своём-и он привыкнет к этому порядкуА не нравится в неубранной квартире-пусть сам прибираетсяТебя же такой порядок устраиваетИ вообще, он же хочет , чтобы ты худела-лишний повод не готовитьА насчёт латифу забрать-это многие мужчины так грозятся, а после развода и носа не кажут к малявкам))Успокойся-нервы важнее, для тебя и Фрушки)))А он просто бяка)) Мне твои жизненные принципы очень нравятся))Наверное, и за них он тебя когда-то полюбил)
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
во-первых я готовлю каждый вечер,но не так,как раньше,во-вторы,для  того,тобы  уираться  нужно чтобы в  квартире никого  не  было,иначе  "покорми  Пузыря,дай пожрать,отвлекает  телек итд...
0
04.12.2008
муж ....

Похожие записи