Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

....

Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Пока отвоевываю право на незавиимость у предствавителей мужского пола в нашей семье !  у меня гемоглабин 140;))
0
11.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ага,понимаю... Он хочет все "по шариату",но не понимает,что если он поменялся,то я -нет.. И вообще... Для меня ведение домашнего хозяйства каторга(потому что я в четырех стенах просела),при том,что он меня ограничивает от общения с МОИМИ подругами,я пока не  учусь(с февраля подам док-ты) и вообще ограничена в общении,он видит,что я психую,но,даже зная,какой я комуникабелный человек,на будущее определяет меня неработающей и не учащейся... сиди,говорит,дома с детьми,я сам заработаю... Меня почему-то не спрашивает,хочу ли я... Блин...   А я говорю,что фигу ему под нос :Р видели глазки,что брали
0
11.12.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
Глазки, кстати, видели с обеих сторон - и твои, и его....;)
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
мои видели другого человечка))))) но я его люблю и таким,хотя воюю против  его  новых убеждений  )))) Раньше он не был в Исламе и не требовал,соответственно,этого от меня)  кстати раньше он сам говорил,что мы вместе поступим в керосинку я на экономический,а он на какой-нить гумунитарный,а сейчас он против ... Ладно ... У меня год еще
0
12.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
у меня дома тип-топ ;) убираю мусор,который накопилася за день,мою наши 2 тарелки и 5 чашек ...ну и пылесошу раз в 2 дня,пыль смахнула и готово:0 Так что придраться ему не к чему. а о учебы он отказался... Но с его пронырливостью он и без диплома проживет + он мужчина,их охотнее берут на работу,а "сидение в офисе" ему не по душе...
0
12.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я ща в экстернат,ходить надо 3 раза в недел по 2-3 урока... На маму,наверное,хотя она всем  подряд пишет,что я чуть ли не свалила на нее ребенка,хм... Так что не знаю... может Тима сидеть будет. я хочу постараться вообще без сада обойтись,хотя по этому поводу у  меня противоречивое мнение... Няне я не доверю... Только потом,когда постарше(в школе) будет,то будет няня..
0
12.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
мы её толко один раз в кинотеатре с мамой оставили,когда все вчетвером на Мадагаскар ходили... Я не решаюсь оставлять с ней,не доверяю абсолютно...я раз пошла в ванную рруки мыть,Латифа хныкала,я ей  в руки её дала,сказала "держи",прихожу- ребенок орет,мать книгу читает... Так что бабушка у нас никудышная... Я даже лучше на прабабушку оставлю Фрушу... И "бубнит" мамуля не нам,а своему МЧ.. Типа "задрали" мы её...  Поэтому и не хочу оставлять с ней детя. И живем мы в другом месте (снимаем квартиру рядом с работой Тимы)
0
12.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
не работает,она никогда не работала,её по блату взяли,чтобы налоги не платить:)
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ты молодец, что не сдаешься в своих планах учиТься! и вообще, ты молодец.
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я ему сказала,что моя еврейская порода добивается всего,чего хочет )) Один дед чего стоит )) из казахстана приехал в россию и выбил квартиру на Ленинском проспекте 3-ку... кстати  он у нас ученый... Был( я его ток на фотках видела... Но горжусь,блин,все равно :Р
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
так, может, ты вся в него:)
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
да я дае выговорить ГидроРАЗРЫВ пласта не сразу смогла )) Тем более нефт ща не в моде... а я хотела по блату в керосинку )
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
что такое керосинка?
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
РГГУ им. Губкина... Институт... Нефте-газовой промышленности ...
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ааа. так дерзай!
0
12.12.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск
Маша, какая ты молодец, борись с ним за свои права, у них там женщины совсем безправные, я не говорю, что это плохо, просто совершенно другой менталитет, а ты, как я поняла не такая и дома сидеть не будешь и в обиду себя не дашь! действительно, советы раздавать легко,и бросать таких мужей-это самое простое, труднее перевоспитывать , а лучше вообще поставить себя так, чтоб он знал, что делать можно, а что лучше не надо!
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я не собираюсь его перевоспитывать и засовывать под каблук. Просто попытаюсь сделать так,чтобы он принял меня,как полноправного члена общества со своими мыслями и убеждениями, а не с его. Ну а если он так и не захочет меня понять,то нам  с ним не по пути...
0
12.12.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Маш, вряд ли они примет... Ведь такое отношение к женщине у них испокон веков, впитано с молоком матери и на генном уровне....Говорю не голословно, у самое пероед глазами живой пример семьи из Армении :-( Но она знала, за кого шла замуж, и знала, что ее ждет в семье и какое отношение к ней будет, да и папа у нее тоже армянин, а мама-русская
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ну тогда найду себе другого :р ,это не долго
0
12.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
а знаешь что меня удивляет по этому поводу? напишешь пост в "семейные проблемы", мол "муж меня дурой назвал" и куча коментов... "он тебя не уважает! бросай его, разврдись", "ребёнка в охабку и к маме, а потом подавай на развод"  ну и всё такое прочее. при любой проблеме семейной минимум человека 3 советую "бежааааать"  смешно даже порой, будто у советчиков ниразу за семейную жизнь небыло банальный семейный ссор... 
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
мы такие )) эмансипированые. Один раз не уважил ФФФФФФФФФ топку * поправкой:мой не считается))*
0
12.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
Mashk, on bjet i izmenjaet?
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
нет)) Тимур тока хамит... Но мне не навится.что осуждают  женщин попавшх в ситуацию,когда муж бъет... в болшинстве своем женщине не просто уйти...
0
12.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
nu da. menja muzh udaril (ne bjet, a udaril), ja dumala, chto ujdu esli takoe sluchitsja. no ne uzhla vot
0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
All boys fools, and little girls of the clear head
0
12.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
)))
0
12.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн
есть женщины жертвы и есть мужчины тираны (помимо остальных), это факт!а советовать- дохлый номер: супруги померяться, а советчик крайним останется и еще и от дома отлучен будет.и еще если хочется поплакаться (обобщаю), то лучше это сделать он-лайн, а не реальным людям, которые к тебе потом с жалостью относиться будут. ИМХО.
0
12.12.2008
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев
просто советы давать всегда легче...
0
11.12.2008
...... Раннее Развитие

Похожие записи