Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Сволочь!!!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
интересно... а его уже какое дело раз вы расстались?? ну даж если к ебырю... ты девушка молодая и свободная! В доча такая же его как и твоя... и он должен с ней сидеть без всяких отговорок!!!
0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ага, попробуй скажи мужику, что это не его дело:)) они считают, что молодым мамам, кроме как о о любовниках, думать не о чем. смешные.

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Да пусть чо хочет, то и говорит, тебе должно быть все равно. коль расстались вы, я так думаю. А это у него мужское самолюбия играет... ВОт пусть и играет дальше)))

Ой, а доченьку с зубами!!! Это ведь так хорошо, когда незаметно вылазят, вот мы страдаем 3 недели уже, спим ооочень плохо, а когда верхние лезли, так это ваще труба была, все симптомы.

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Все они кретины, ёпт...:((

Одна радость - детишки наши

0
20.03.2009
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Поздравляю вас с зубиками!!!

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

башая совсем доча ут тя)))

 

0
20.03.2009
просто так...

Похожие записи