пришли плохие анализы,теперь в больничку положат,радость-то какая... Эх... Мля... Наш переезд переносится по ходу на посленовогогода,а я уже тут так устала,вчера дети разбудили вечером Тату,она орала,я сама чуть не выла,на меня набросилась бабулька,что я ребенка избила,мало того,когда мыла еще и ошпарила.... Что если ща Тата не заткнется,то она ее прирежет и никакого права не имею тут жить,что приживалка и все такое(в ЕИРЦ док-ты взять что-ли подтверждающие мою собственность ??) мляаааааааааа.... Охота взять Тима за грудки и сказать,чтоб либо квартиру снимал любыми способами,либо сам их терпел,я ж себе детей не пальцами делаю,а на него никто не орет,а мне постоянно говорит сабр делать,но я уже скоро тут с ума сойдуууууууууууууууууу.... Скорее бы он свою машину перегнал или его отец продал,а то ток обещают целыми днями,мля
Мама девочки (17 лет)
Москва
капееец((((держись там!!!!а куда переедите???в Млскве будете?
0
11.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
ближайшее подмосковье,рядом с МЕГА теплый стан,мосрентген поселок
0
11.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
так возьми. что за дурдом, действительно.
0
11.12.2009
Ответить