Вроде и крисис (сволочь) прошел ,а из-за долгов компании зп у мужа (да и у всех рабочих) практически нулевая (тысяч 30 000 + постоянные долги),а сейчас еще и сказали,что на карточку придет до НГ немного(пару косых),а все остальное в день ЗП 7 января ))) весело,у меня за это время даже на памперсы уходит больше,а еще если считать,что обед-ужин на день составляет минимум 500 рублей и то,если экономить .... Да.... Весело ((( Эх.... Мозгов нет и не будет у нас ))) Только Детка радует,хотя как подумаю,что коли простимулируют одежды,памперсов,аптечки еще ничего нет начинает потряхивать.... УУУУУУУУУУУУУУУУУУ.... Вот 100% если до лета не наладится,то детей на Тимину маму брошу и,несмотря на его протесты,пойду работать, потому что последние 2 с лишним года тока и слышно "ну,Маша,ну потерпи",сколько терпеть-то можно ? Если он не в состоянии полностью содержать нас,то почему бы мне ему не помогать ??? А то мне даже не в чем выйти на улицу с ребенком,точнее есть куртка с прошлого года,но там пузо снизу продувает и сам он в чуть теплой кофте бегает(это в наши-то морозы). А еще ща снимать квартиру,надеюсь по приезду брата и папы Тимы они на троих будут получать прилично (еще слава Богу,у них есть деньги на свои нужды),потому что я не хочу абсолютно детей пусть даже на бабушку их бросать ))
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
зо тысяч-это совсем неплохо!
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
со съемом квартиры от 30 тр в месяц ?))
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
30 тысяч??????? это 4-х комнатная что-ли?
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
мои родители в Москве двушку сдают за 20 тысяч, в 5 минутах от метро
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
не знаю. Везде минимум 25 в нормальных районах,некоторые прост не через агенство сдают,но нам надо в определенном месте ....
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
тем более, что вы даже не в Москве хотите
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
дороже чем Москва?:-)))))))))
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
один из самых дорогих районов,это ленинский район,а мосрентген обгоняет по дороговизне направления рублевское и барвиху. Мы снимали год назад 1-ку за 25000
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
извините меня конечно, но 30000 - это нулевая? Мы живем на 20000, не скажу что шикарно, но и на побаловать себя остается. Так что не все у вас так плохо, как вы думаете. Больше позитива...
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
+1 нужно правильно финансы рассчитывать, тогда сами удивитесь, на какие копейки можно прожить)) А 30 тыс- это неплохо.
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
30000 это каждый месяц отдает долги тысяч по 10000 +ремонт вечный машины,так что нам хватает только на самое нужное пока
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
30000 это каждый месяц отдает долги тысяч по 10000 +ремонт вечный машины,так что нам хватает только на самое нужное пока. Позитива в связи с последними событиями немного,хотя,думаю,все устаканится
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
ну и запросы у вас! 30тыс мало! некоторые вчетвером на 20-25 живут и копить умудряются!!! тратить надо уметь и долги не набирать, да и на обеды -ужины можно меньшую сумму тратить!
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
ну да... только некоторым не надо квартиры снимать. А КАК меньшую сумму тратить,курицу у нас едят плохо,то есть супы-ужины на мясе или рыбе ? ))) а долги было не возможно не набрать,потому что один месяц вообще был неоплачиваемый,а муженька еще и машину чинит вечно ))
0
23.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Знакомая ситуация) У нас выходило около года 8 + "стипендия" на ребенка.
Не самое радостное (с точки зрения финансов) время, но оно пройдет!
0
22.12.2009
Ответить