Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 18 неделя Москва

шмизис

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
зо тысяч-это совсем неплохо!
0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
со съемом квартиры от 30 тр в месяц ?))
0
23.12.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
30 тысяч??????? это 4-х комнатная что-ли?
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
это 2-х,3-х комнатная
0
23.12.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
мои родители в Москве двушку сдают за 20 тысяч, в 5 минутах от метро
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
не знаю. Везде минимум 25 в нормальных районах,некоторые прост не через агенство сдают,но нам надо в определенном месте ....
0
23.12.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
тем более, что вы даже не в Москве хотите
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
там район  дорогой
0
23.12.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
дороже чем Москва?:-)))))))))
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
один из самых дорогих районов,это ленинский район,а мосрентген обгоняет по дороговизне направления рублевское и барвиху. Мы снимали год назад 1-ку за 25000
0
23.12.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
извините меня конечно, но 30000 - это нулевая? Мы живем на 20000, не скажу что шикарно, но и на побаловать себя остается. Так что не все у вас так плохо, как вы думаете. Больше позитива...
0
22.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
+1 нужно правильно финансы рассчитывать, тогда сами удивитесь, на какие копейки можно прожить)) А 30 тыс- это неплохо.
0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
30000 это каждый месяц отдает долги тысяч по 10000 +ремонт вечный машины,так что нам хватает только на самое нужное пока
0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
30000 это каждый месяц отдает долги тысяч по 10000 +ремонт вечный машины,так что нам хватает только на самое нужное пока.  Позитива в связи с последними событиями немного,хотя,думаю,все устаканится
0
22.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
ну и запросы у вас! 30тыс мало! некоторые вчетвером на 20-25 живут и копить умудряются!!! тратить надо уметь и долги не набирать, да и на обеды -ужины можно меньшую сумму тратить!
0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ну да... только некоторым не надо квартиры снимать. А КАК меньшую сумму тратить,курицу у нас едят плохо,то есть супы-ужины на мясе или рыбе ? ))) а долги было не возможно не набрать,потому что один месяц вообще был неоплачиваемый,а муженька еще и машину чинит вечно ))
0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Знакомая ситуация) У нас выходило около года 8 + "стипендия" на ребенка. Не самое радостное (с точки зрения финансов) время, но оно пройдет!
0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
да )))
0
22.12.2009
ныть

Похожие записи