вчера померяла талию 76 см,живот в самом толстом месте 92,сегодня взвесили в ЖК - 67.250 блин,хочу родить уже скорее и похудеть килограмм до .... дооооооооооооо... Короче до худого состояния )))
У меня 29-ая пошла вес 82,25. А объём животика 106
. А так не скажешь про вес
. Если бы врачи не ворчали я бы и не парилась. После родов всё равно в спортзал дорога заказана 
0
16.12.2009
Ответить
Я вообще страшно боюсь стать тяжелее мужа. Это уже не за горами.
0
19.12.2009
Ответить
у меня тоже ))) муж весит 73,а я уже 67.250 (при последнем взвеш) ,так что соооооооовсем скоро ))
0
21.12.2009
Ответить
Усть-Кут
у тебя осиная талия!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))) я померяла 91 а недель 32 полных,так что перестань))))))))
0
15.12.2009
Ответить
мда... я вот на 26 неделях талия 105 а вес 84 и ничего молчу пока что корова просто МАМА-СЛОН
0
15.12.2009
Ответить
я каждый раз поравляюсь ,а потом ругаю себя.но каждый раз прихожу в норму добеременного веса.сейчас вот пока еще худею-57 кг.набирала -8, 20 и 13 кг) 20 улетели очень незаметно
0
15.12.2009
Ответить