Войти
Une petite mère
34 года Москва, Россия
На сайте с 06.09.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
295
записей
419
друзей
1
подписчик
new baby ))) ася и контакт беременный вес больше года Тати бюррокрадия видюхи Дейти деть:инструкции по эксплуатации Диета =(( дневник прикорма думаю... Здоровье Интересно об Исламе ) кусно ) Латифа (2-3 месяца) Латифа(3-6 месяцев) Латифа(остатки 1-го месяца) Латифка 10+ мы:иструкция по приминению или мой опыт воспитания наши "умения" по месяцам нуна после рождения второго пузыря ныыыыыыыыыыыыыыыы повседневщина Покупки пуза Пузыристая старше года роды. Как это было у меня... смех да и только сыграем? тесты,линейки и тому подобная фигня уй,бляаааааааа Фотоотчеты =)) Фруш (6-9 месяцев) фруша 9+
дАААААААААААААА

ГГГГ... Малышка лежит -болтает...Папа : "такая же болтушка,как мама будет" Латифа (с деловым видом)- "даяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя"561.gif
1207122.gif

Мы на пацталом оба были...А вы говорите,что дети ничего не понимают

3
Записки школьника

shkolnik.jpg10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.

Стоять !!!

Доча ТРЕБУЕТ,чиобы её ставили на ножки... Я,естественно её поддердиваю,но основная масса тела приходится на ножки.... Не вредно ли это ? У кого-нить так было ? Вот... Думаем da9b34f0e6f3706b599f5fb6bdea783c.jpg

Ура =)


Уважаемый пользователь!

Ваше фото 'Латиша... 2 месяца =))' принято на фотоконкурс 'Мои первые шаги'.
Голосование начнется 24 Сентября 2008 г.

Спасибо за использование нашего сервиса
Администрация
30f8f5d1f0352974ba9e52d68edcda44.jpgвот таких нас приняли =))

Про тапки

вы часто думали о суициде?))))ххеххехех я нет! но если думали об этом а подручных средств нет то вот пожалуста при помощи обычного ТАПКА можно легко уйти в мир иной))))


1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить тапок.
3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.
4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.
5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.
6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.
7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.
8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции.

2
особо впечатлительным не читать =))
Баю-баюшки, баю, не ложись на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок! А потом придёт медведь, и отхватит ножки треть, ручку вынесет лиса, зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти, рысь запустит в сердце когти! А какой-то рыжий кот горло в миг перегрызёт! Кишки рогом вспорет бык, лоси вырвут твой язык, а собачка со двора сгложет косточку бедра, кошка вылижет глазницы, свинья откусит ягодицы! Печень будет кушать крот, бык порвет копытом рот, ёж утащит язычок, мозг проточит червячок, череп дятел раздолбит, в легких моль уже сидит! Сердце зажуёт барсук, уж поселится в носу, а весёлые цветочки прорастут тебе сквозь почки! Вот и будет от рёбенка лишь хребет и селезёнка!
Кровь стекает с потолка, засыпай!
Пока-пока!
Ахахах =))

Мелкая у нас тусовщица стала =) по ночам отжигает,красавица моя (вообще русский язык я забыла,сначала написала красавится big_smiles_111.gif) короче бужу её сейчас,чтоб восстановить день с ночью,а она ни в какую не просыпается! Причем ещё и отталкивает меня 0002006E.gif вот такая вот девушка у нас подрастаетe04e63b7c805faecaf0ea680cc641016.jpg


Латиша
17 лет 11 месяцев
Аиша
16 лет 3 месяца