Войти
Une petite mère
34 года Москва, Россия
На сайте с 06.09.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
295
записей
419
друзей
1
подписчик
new baby ))) ася и контакт беременный вес больше года Тати бюррокрадия видюхи Дейти деть:инструкции по эксплуатации Диета =(( дневник прикорма думаю... Здоровье Интересно об Исламе ) кусно ) Латифа (2-3 месяца) Латифа(3-6 месяцев) Латифа(остатки 1-го месяца) Латифка 10+ мы:иструкция по приминению или мой опыт воспитания наши "умения" по месяцам нуна после рождения второго пузыря ныыыыыыыыыыыыыыыы повседневщина Покупки пуза Пузыристая старше года роды. Как это было у меня... смех да и только сыграем? тесты,линейки и тому подобная фигня уй,бляаааааааа Фотоотчеты =)) Фруш (6-9 месяцев) фруша 9+
2 месяца (как же быстро время-то летить.... )

7a0d3f4b5bfa2694634e4c63ea540524.jpgНу вот... Нам сегодня 2 месяца =)) Уже совсем большие,скоро маму слушаться не будем =(( Так вот... Что Моя маська на данный момент умеет :

1. Держит головку несколько минут

2. Лежа на животе пытается "ползти",те упирается во что-нибудь и отталкивается от этого ножками =))

3. Нашла свой центр тяжести и лежа животиком на животе у мамы свешивает головку,отталкивается ножкой и...... Полетеееееееели =))

4. смотрит на игрушки и картинки (особенно нравится банан)

5. улыбается во весь рот маме и папе тока так(на фотик позировать,к сожалению,не хочет) =))

6. "разговаривает" с мамой

7. наконец-то кончились проблеммы с газиками и "покакать"... Слава создателю "активии" !!!!!!!!

8. смотрит на монитор... Интересно же,что там мама пишет

9. вместо "фиг" показывает "факи". Причем почему-то всегда к месту ....

Ну что... Фотьки =)

Добавляю друзей и небольшой отчет о прошедших днях

Были на ВВЦ =)) да-дада =) с мелкой =)) купили оть такую прелесть (нигде раньше не видела19248843bd844829d73aee483da65740.jpg)

примечательно то,что тут нет "крестин","дней рождений",Новых годов" итп. Купили мне туфли в которых я поперлась на книжную ярмарку (ВВЦ) и пройдя половину сняла их и пошла по асфальту босой.... Ооооооооох ,а раньше токмо на каблуках и шкандыбала... Еще купиле Латифе на осень теплый костюмчик и шапочку с ушками о которой я мечтала всю беременность =)) Папе куртку купили(у него практически такая же была в прошлом году,но он ту подарил,тк "ему разонравилось"эх,Тима,Тима...) Короче были мы и в АШАНе,и на ВВЦ,и все это за 3 дня =)) вот такие мы активные =))

Латиша
17 лет 11 месяцев
Аиша
16 лет 3 месяца