Ну вот... Нам сегодня 2 месяца =)) Уже совсем большие,скоро маму слушаться не будем =(( Так вот... Что Моя маська на данный момент умеет :
1. Держит головку несколько минут
2. Лежа на животе пытается "ползти",те упирается во что-нибудь и отталкивается от этого ножками =))
3. Нашла свой центр тяжести и лежа животиком на животе у мамы свешивает головку,отталкивается ножкой и...... Полетеееееееели =))
4. смотрит на игрушки и картинки (особенно нравится банан)
5. улыбается во весь рот маме и папе тока так(на фотик позировать,к сожалению,не хочет) =))
6. "разговаривает" с мамой
7. наконец-то кончились проблеммы с газиками и "покакать"... Слава создателю "активии" !!!!!!!!
8. смотрит на монитор... Интересно же,что там мама пишет
9. вместо "фиг" показывает "факи". Причем почему-то всегда к месту ....
Ну что... Фотьки =)
)
можно всё восстановить ????????????



