В июне 2015 года узнала ,что беременна счастью не было ни конца ни края. Я ждала своего первенца..Все было хорошо и УЗИ и анализы до 29-30 недели не знала кто же у нас будет,когда врач сказала у вас мальчик ,это еще больше меня порадовало ведь мы с мужем так хотели мальчика...все было хорошо и беды не предвещало ,пока не настала 32 неделя беременности,сдала анализы все было хорошо, но на 32 недели и 3-5 днях(уже даже точно не помню) начались схватки,я даже не поняла ,что это они..проходила весь день и на утро следующего дня приехала в больницу там сказали ,что рожаю одно раскрытие....положили и сказали к завтрашнему утру родишь..Так и произошло 11 декабря 2015 года был самым счастливым днем в нашей жизни на свет родился наш Сашенька,рост 46см вес - 1800..все было хорошо не смотря на то что врачи пугали мол проблемы будут...задышал он сам..Первый крик издал сразу же...Эх счастье мое длилось недолго,на следующее утром меня разбудили ,когда я пришла к Сашеньке его забирали в другую больницу в роддоме не было ИЛВ,сказали что легкое одно отказало дренаж не помог поэтому его перевозят и в тот день начался мой кошмар...5 дней мой малыш лежал в больнице..Куда привезли врач сказала надежд нету...Я молилась просила господа спасти моего ребенка. Через 2 дня сказали что легкое все же раскрылось, я было порадовалась думала ну все,что еще плохого случиться может,оказалось что может во время дренажа занесли инфекцию которая привела к сепсису крови...у него как назло оказалась четвертая группа крови...мой сыночек худел на глазах..врачи говорили нужно время,тут все от малыша зависит,к нашему с мужем горю не смог наш малыш справиться...16 декабря утром звонит врач и просит прийти,когда я пришла он мне говорит мы сделали все что могли,но болезнь его забирает,он слишком слаб и не может побороть болезнь..я зашла удивить своего ангела(он лежал в реанимации)....я просила его держаться и бороться просила бога ,чтобы не забирал его у нас...Мой мальчик дождался меня..увидив меня в последний раз он умер...16 декабря 2015 года мой Сашенька ушел от нас...Спасаюсь мыслю,что там на небесах ему хорошо...