Автокресло
мы по габаритом из кресла 0+ бебекомфорт пересели в 0+/1 того ж производителя. там е ть вкладка для малышни.
потом вкладку уберу и будем кататься до 18 кг))
кстати пока ездит со вкладкой, стоит также как малышачье, против движения
ага, именно так))
не секрет, стоит на мало, мы покупали за 11 тыс, но если заказывать из европейских магазинов выходит значииииительно дешевле))
а если учесть , что вы обитаете в тех краях, где их производят и подавно))
От 0 до 13 кг, с 0 до 15 месяцев, против движения, планирую покупать автокресло, когда из этого вырастит, скорее всего к осени, летом одежды мало, должна помещаться. Даа, таскать нелегкооо, а что делать, мне кажется, что руки и спина уже как у качков натренерованы)
Может, у подруги ребеночек крупный. Есть ровесники, которые уже пересели.