Вот задумалась, что за всю беременность ни разу не делала никаких записей, а ведь все это забудется...бумажки разные от врача лежат по углам, и захотелось мне собрать всю историю беременности в одном месте.
Итак, мое досье:
Первый день последних месячных - 15.01.2010
2.03.2010 - первый визит к Г, который подтвердил мою долгожданную беременность, 6,5 недель. Лялька наша 8 мм))
Вот такой ты был маленький)))) И до сих пор эта фотография у папы на заставке телефона)))
23.03.2010 - 9,5 недель. Подросли немного, 29 мм.
22.04.2010 - 13н 6д, 8 см. УЗИ 1-го триместра.

Мама уже углядела, что ты мальчик, хотя никто нам пока не верил, и врач сказал, что видит пол, но скажет только в следующий раз, потому что не уверенн. Но маму-то не проведешь))) Я так и знала, что там писюн менду ножек:

21.05.2010 - я первый раз почувствовала, как он у меня плавает в животике. Через пару дней и папа почувствовал. Наши первые шевеления!!!
25.05.2010 - 18 недель. Прибавка в весе пока 0. Зато теперь мы точно знаем, что ждем мальчика!!!
22.06.2010 - 22н 4д. Вес 60 кг, прибавка 2 кг. Малыш весит 540 г. УЗИ 2-го триместра. Муж сказал, что сын у нас красивый...ну еще бы!!!
28.07.2010 - 27н 5д. Вес 64 кг, итого +6 кг. Вес малыша 1075г. Длина стоп 5 мм, лежим головкой вниз.
25.08.2010 - 30н 3д. Вес 65 кг, +7 кг. Вес малыша 1653г. Лежим как надо. Анализы хорошие.
Осталось немного, ждем с нетерпением встречи!!!!