
красавица...просто принцесса......хотя слюней я тоже как то не увидела
0
17.06.2009
Ответить
Какая красавица!!!!!!!!!!! Ну женихи держитесь!!!!! Персик!!!!!!!
0
16.06.2009
Ответить
мы годимся?

В приданом гора пеленок и 2 горы ползунков...)))
