ШАМПАНСКОЕ так приятно пузырьками ласкает ))шикарно,в одиночестве,а деть сидит на горшке орет песни,очаровательно)ах да-главное не подскользнуться на линолиуме в коридоре...
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Только что вылакала все бутылку любимого Брюта, такая прелесь
0
04.12.2009
Ответить