Гуляю с малышкой с подругой,у кот. 2 мальчика!!-й Тимоша 1.2 года,а второй Даня-почти 7 лет!
И старший ребенок у нее такой неприятный,про то как он общается со своей мамой(типа отвали от меня)я молчу,но когда каждый раз при встрече я с ним здороваюсь,он просто отворачивается(впрочем он со всеми так)и не из-за стеснительности ,он просто не хочет ни с кем здороваться,также как слова спасибо,пож-та,для него не существуют.Он может,в магазине подойти ко мне и запросто сказать -купи мне это,я говорю,что у него есть родители и они должны покупать тебе!сегодня,когда Тима и Моя дочь спали,рядом с колясками включил на мобильнике музыку,мама его отошла,я довольно грубо сказала ему-выключить,причем пришлось повторить не один раз!Мягко пытаюсь подруге открыть глаза,она говорит-а что я могу сделать,я же как его вижу(к счастью не так и часто-он в садике) прям так и хочеться дать ему по его мягкому месту!!!