Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Раздражает чужой ребенок...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мда...бывает. А у меня такой же племянник! Правда ему 4, но он такой хулиган. Делает такие вещи, и главное мама его да это не ругает. Бабушка его отругает, даст по попе а он в ответ кулаком в живот, она ему опять и еще и голос повышает а он еще сильнее в ответ дает. Ужас просто. Или вот еще. В зале собрали стол, гости сидят кушают, отмечают праздник, а он на диван забрался, и ногами по спине бьет гостей сидящих за столом. Мама его только сказала, антоша нельзя! Он её как будто не слышал продолжает дальше. Естественно гости раздражаются, в недоумении.
0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

как это что сделать??? воспитывать своего ребенка!!! на то ты и мама...

вот меня прям бесят фразы

"а что я могу сдеоать"

"мама не может контролировать ребенка" и т.д.

0
03.12.2009
Я ждала этого... НАПИЛАСЬ

Похожие записи