Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Я ждала этого...

Ольга

так мой тоже только недавно стал дядякать, хотя уже почти ходит

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Орел

Молодец Дашуля! А ты переживала!

0
01.12.2009
Пошли плавать... Раздражает чужой ребенок...

Похожие записи