Еще недавно писала пост со слезами на глазах о том,что педиатр поставила нам зрр,потому-то мы не лепетали ,я очень переживала,к невропатологу сходила платно в 1-ю дгб,она правда успокоила -сказала ждать!И я дождалась,з-й день подряд доча умиляет маму новыми слогами-словами:ма-ма-ма,бу-ба и т.д. Много ли мне надо)))я безумно рада!Вот так некоторые детки это делают в 5 мес.,а мы в 8,5,зато мы встали с опорой в 6,5!в природе все компенсируется))