Сдали мы сегодня) малыш даже не пискнул) вышел с улубочкой)))
Мой умничка)))) Папа со свекровью сегодня ходили в больничку. А сдавали мы этот анализ потому что заменяющий педиатр сказала что мы слишком много весим в 4 мес вес 8250 (+950 за мес). Так медсестра спросила "для чего вас отправили???" Короче все у нас хорошо!!!!! 
Кровь на сахар
У нас один в один такой же вес был в 4месяца. А рост у вас какой? У нас 67, наверно соответствие роста идет, поэтому не направляли нас. Но по их "табличкам")))) мы идем на 6-7месяц))) скоро 5й, а вес 9кг, побаиваюсь прям идти))))Сынок поползи!!!
рост 63,5. наверно коротковаты))) ну я б не сказала что мой полный... он бутузненький))))
Простите, пожалуйста, Вы когда сдавали своему ребенку в 4-е месяца кровь на сахар на тощак. как это? Я не могу представить. Это за сколько ребенка нельзя кормить до анализа? Разъясните, пожалуйста!
в 4е месяца нет слово натощак! вы же наверно еще грудью кормите? просто сделайте побольше перерыв, они же в это время еще спят.. одели да поехали, а уже после анализа покормите прямо там. я в то время работала, и в 6 кормила и уезжала на работу а они поехали где то в 7-8.