Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нефтеюганск

прощай спираль... (неформат)

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спираль - не очень то хорошая защита,исхожу из опыта матери - 5 абортов со спиралью...а мне тоже она не подходит,мне еще после операции по внематочной сразу запретили ставить ее.

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

... блин а что еще можно кроме нее и табл?

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

да ничего.стерилизация врядли подойдет.еще прерванный половой акт,я пока так спасаюсь,но уже начну со следующими месячными пить новинет.

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

... стерилизация точно нет)))) наверно придется пить табл....

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

А врач Нова-Ринг не предлагает? 

0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

пока нет. а что она какая то другая?

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Да вообще-то это кольцо такое. Самой можно ставить правда каждый месяц, стоит конечно денег. Но на мой взгляд того стоит. 

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

ну я спрошу врача о нем)

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ой,а у вас там ошибочка..Я даже не сразу поняла о чем это вы..

0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

ааахаха))))))))) у меня буква П западает на ноуте)))))))) не заметила)

0
29.09.2012
всего по маненьку спасите мои цветы!!!

Похожие записи