вообщем придется наверно удалить ее.... а я боюсь... ну не готова я к беременности... да и табл пить не хочу.. а удалять отому что месячные кончили полторы недели назад и через 4 дня начало мазать... иногла много иногда мало.. и живот потягивает. к врачу ходила сказал что это все она((( и вариантов нету... не подходит она мне! полгода простояла и усе((((
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
спираль - не очень то хорошая защита,исхожу из опыта матери - 5 абортов со спиралью...а мне тоже она не подходит,мне еще после операции по внематочной сразу запретили ставить ее.
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
... блин а что еще можно кроме нее и табл?
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
да ничего.стерилизация врядли подойдет.еще прерванный половой акт,я пока так спасаюсь,но уже начну со следующими месячными пить новинет.
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
... стерилизация точно нет)))) наверно придется пить табл....
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
пока нет. а что она какая то другая?
0
29.09.2012
Ответить