вот и отметили мы свой первый годиК)) в семейном кругу, человек так 15-18... не считала) надарили кучу подарком и конечно же денег) сын был довольный) и даже тортик испробывал) ладно че я пишу смотрите сами) прошу под кат: 
фотки не попорядку... это мы после салюта)









во скока шаров)))))

подарок любимому сыночку)))

это все подарочки) ну еще пару конвертов и подарочная карта детского мира)



